Subasta 0059M, Lote # 559
Espejo. Siglo XX. Estructura de madera con pasta en esmalte dorado y luna rectangular. Decorado con roleos y motivos orgánicos. Detalles de conservación. 83 x 73 cm Estimado $2,000-3,000